Превышение полномочий? Судебные исполнители бездействуют по взысканию ущерба

Судебные исполнители не исполняют судебное решение о взыскании имущественнего ущерба. Судебное решение находится у приставов более года, на письма и жалобы не отвечают. Как нужно поступить, судебные приставы находятся в другой области.
Лучший ответ

Обратитесь в суд в порядке ст.ст. 218, 219 Кодекса Административного Судопроизводства РФ.

Можете подать в суд административный иск на бездействие судебного пристава