История родственных связей, драгоценное наследие и новая жизнь - переезд в Украину

Вопрос №11122106 из г. Ереван
опубликован 29.07.2016, 16:11
Дом этот матери мужа, которая умерла когда ему было 4 года, вышла замуж по знакомству через родственников моих и его, мне сестра умершей матери отдала золото его матери, которое потом взял его отец со второй русской женой, сказав, что сохранят и сделают ключик к золотым часам, мы с мужем Еревана переехали в Украину, где у него была работа и дядя-брат отца\ родственники\,не хочу чтобы меня выгнали и убедили дочью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос сформулируйте

30.07.2016, 11:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

да дом принадлежал его матери. Дедушка его отец, но я боюсь скандала. Отец дочки уже несколько лет приглашает в Украину. Потом передумает навещает на несколько недель отца своего, потом снова уезжает к своему нынешнему супруге. Денег у нас мало, брат требует, чтобы если он поможет я должна жить в деревне, дочка в Ереване и тогда поможет ей окончить учебу. Мы бывало даже голодали, пока я не нашла подработку, возможно через Центр Занятости и с помощью преподавателя университета найти хоть какую малую работу-обещав ей немного из зарплаты ежемесячно, немного заплатив за учебу, через Центр Занятости у меня только всегда ночная временная работа. Еще хочу сделать ДНК по поводу родства с сестрами и братьями, это я хотела узнать всегда после замужества. Не знаю это нормально и как и сколько стоит. У меня есть сберегательная книжка со времен Сов. Союза здесь в Армении сов, деньги переводят на доллары. В банке ВТБ мне сказали что я еще должна ждать, есть эксперты по банковским делам. Смогут они помочь получить деньги, не знаю сколько за советский рубль-доллар стоит. И за лечении зубов мне и дочке делают скидки, за то что я во время военных действий работала в РВК, может и на работу дочке помогут устроится. Я из Аз. Респ. гор. Кировабада переехали в Армению вышла замуж без гр.регистрации. Дочка родилась в Респ. Украине. Если будут деньги и мы сможем полетать в Украину мы не знаем что будет - здесь работа. Учеба. Там дом, семья. Трудно все время переехать с места на место. Заранее Вам СПАСИБО.

Naira 31.07.2016, 10:22

Дом этот матери мужа, которая умерла когда ему было 4 года

, вышла замуж по знакомству через родственников моих и его, мне сестра умершей матери отдала золото его матери, которое потом взял его отец со второй русской женой, сказав, что сохранят и сделают ключик к золотым часам, мы с мужем Еревана переехали в Украину, где у него была работа и дядя-брат отца\ родственники\,не хочу чтобы меня выгнали и убедили дочку. Как узнать что с этим золотом и отдадут нам, я сою продала для того чтобы переехать в Армению. После аборта 2-го ребенка на большом сроке, у меня справка с Гинекологического отделения города Кравсноармейска. По поводу преждевременного срыва беременности. Может у меня ребенок живой и отдали в Дет. дом.

05.08.2016, 01:59

Спросите по поводу золота у того кто его взял, где оно

05.08.2016, 02:06