Как оформить дарственную на частный дом срочно, учитывая пребывание мамы в городе из-за онкологического заболевания?

Как срочно оформить дарственную с выездом на частный дом-у мамы онкология-она находится сейчас в городе-можно ли оформить здесь? В городе? Подскажите пожалуйста-что нужно делать.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, он может выехать на дом.

спасибо

Да, можете. Можете пригласить нотариуса для засвидетельствования сделки

спасибо