Какие документы необходимы жене для получения гражданства России, если ее муж гражданин России, имеет вид на жительство на Украине и прописан в Севастополе?
Я гражданин россии имею вид на жительство на украине в днр женат на гражданке украины днр прописан в россии в севасстополе переезжаю на постоянное место жительство в севастополь какие документы необходимы жене для получения гражданство россии.
Прежде всего она должна оформить РВП, через 6 месяцев- ВНЖ
И после получения ВНЖ (если состоите в браке 3 года)- сможет оформить гражданство РФ
Меня интересует какие документы мне необходимо собрать дл переезда.
Документы согласно Закону о гражданстве РФ ознакомьтесь
Паспорт,свидетельство о браке