Отступ от границы для постройки бани и хозблока из сиппанелей рядом с кирпичным домом на ИЖС земле
Какой отступ от моего кирпичного дома который расположен в 1 метре от межи соседа (право собственности зарегистрировано) дом на земле ИЖС, должен сделать сосед, если хочет построить баню и хозблок из сиппанелей.
Лучший ответ
3 метра, по границе земельного участка могут быть проложены коммуникации.
Ответ неполный, мне нужны законные обоснования этих метров, мне кажется, что по нормам- 1)не менее 6 м от окон соседа 2) 10м, так как между кирпичным и деревянным строением по табл. 11 противопожарных норм. Но сосед ссылается на пятно застройки в градплане(