Отказ в принятии ходатайства по ст. 264.1 УК РФ в особом режиме - почему пришлось обратиться к общему режиму в полицию?
Что значит вас "заставили"? Вам надевали противогаз или политэтиленовый пакет?
Пишите ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке отказать вам не вправе
Кроме того- вы можете заявить ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке на предварительном слушании дела в суде
Так что на предварительном слушании заявляйте ходатайство,но- только при наличии адвоката
Об особом порядке Вы должны были заявить еще на следствии. А в суде поддерживать ходатайство. Но т.к. назначено в обычном, то и рассматривать суд будет в обычном порядке