Проблемы с получением оригинала ПТС - возможности и последствия при банкротстве дистрибьютора и салона
Да, документы все в наличии. Но вот по поводу, претензии... Салон её не получил. А в суде, наверное, нужно предъявить претензию с отметкой в получении. И ещё, в салоне, говорят, что ПТС в банке, в каком и почему - не объясняют. И если салон и дистрибьютор обанкротятся, могут ли забрать у меня автомобиль?
Ответ направлен в личку.
Нужно срочно обращаться в суд с иском с применением финансовых санкций и арестом счетов, документы все в наличии?
Ответ направлен в личку.