Воронеж, 01.07.2016, 20:31

Проблема с получением оригинала ПТС после покупки авто в салоне УЗДЭУ в Воронеже

Вопрос №10934578 из г. Воронеж
опубликован 01.07.2016, 20:31
Купила авто в салоне у официального дилера УЗДЭУ в Воронеже 12 мая 2016 г.Оплатила 100 %.Авто из салона забрала. Выдали копию ПТС. Оригинал по договору КП должны выдать в течении 30 банковских дней. Они прошли. ПТС нет. В салоне на мои неоднократные звонки отвечали, что не знают, когда будет. ПТС находиться в банке, деньги салон туда, якобы, перечислил. Предложили самой обратиться в этот банк. Заранее хочу сказать, что претензию не принимают, по почте тоже бесполезно отправлять. У моего знакомого такая же ситуация. Он покупал авто 20 апреля. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой знакомый отправлял претензию заказным письмом, пришёл возврат с уведомлением о невозможности вручения ( отказ в получении ).Менеджеры в салоне не приняли,т.к. не итемеют полномочий,ген. директора невозможно застать.Поэтому , основываясь на его опыте ,я и не стала пока писать претензию.Договор КП я россторгнуть не могу, т.к. авто я из салона забрала., авто мне нравиться, я оформила ОСАГО, установила сигнализацию

01.07.2016, 20:54

Ответ направлен в личку.

01.07.2016, 20:58

Взыскать можно только в претензионно-исковом порядке, кроме основной суммы + неустойка, почему по почте бесполезно отправлять?

01.07.2016, 20:34
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мой знакомый отправлял претензию заказным письмом, пришёл возврат с уведомлением о невозможности вручения ( отказ в получении ).Менеджеры в салоне не приняли,т.к. не итемеют полномочий,ген. директора невозможно застать.Поэтому , основываясь на его опыте ,я и не стала пока писать претензию.Договор КП я россторгнуть не могу, т.к. авто я из салона забрала., авто мне нравиться, я оформила ОСАГО, установила сигнализацию

01.07.2016, 20:54

Ответ направлен в личку.

01.07.2016, 20:58