Проблема с получением оригинала ПТС после покупки авто в салоне УЗДЭУ в Воронеже
Мой знакомый отправлял претензию заказным письмом, пришёл возврат с уведомлением о невозможности вручения ( отказ в получении ).Менеджеры в салоне не приняли,т.к. не итемеют полномочий,ген. директора невозможно застать.Поэтому , основываясь на его опыте ,я и не стала пока писать претензию.Договор КП я россторгнуть не могу, т.к. авто я из салона забрала., авто мне нравиться, я оформила ОСАГО, установила сигнализацию
Ответ направлен в личку.
Взыскать можно только в претензионно-исковом порядке, кроме основной суммы + неустойка, почему по почте бесполезно отправлять?
Ответ направлен в личку.