Права местных жителей в арендованном участке на берегу моря - границы, ограничения и возможности

Я живу в Приморье поселок расположен на берегу моря. Всю жизнь местные жители ловили рыбу, креветку, ракушку. В прошлом году большую часть бухты (морской акватории) арендовали. В каком документе можно найти границы арендованного участка и могу ли я ловить рыбу, доставать ракушку, плавать, купаться, ходить на лодке, яхте или катере. Нырять с аквалангоми и без акваланга и т.д. ? В чем мои права как местного жителя? И в чем мои права могут быть ограничены?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Водная ГЛАДЬ не может БЫТЬ арендована.

ВЫ имеете ПОЛНЫЙ доступ к МОРЮ

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!