Как убедить Сбербанк в рефинансировании ипотеки в Газпромбанк с более выгодными условиями?
Как мне добиться согласия от Сбербанк на рефинансирование по ипотечному кредиту? То есть хочу ипотеку перевести со Сбербанк в Газпромбанк - снизить процент по ипотеке на пару пунктов.
Максим, главное, чтобы Газпромбанк был согласен, а все остальное - уже технические детали. Газпромбанк сам погасит и закроет Ваш кредит в Сбербанке. Удачи!
Здравствуйте, на сколько мне известно согласия банка не требуется. Главное получить кредит, а там банки сами между собой договариваются. То есть банк в котором взяли кредит на рефинансирование оплачивает долг по ипотеке.