Снижение процентов по экспресс ипотеке - можно ли пересмотреть условия с Сбербанком?
Мы брали экспресс ипотеку для ип под 17 % но с 2017 годап проценты по этому продукту снижены до 15 % можно ли попросить сбербанк пересмотреть проценты.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с условиями вашего договора если есть такие условия просите о снижении. Всё хорошо Приятного вечера.
Если в договоре не закреплена обязанность банка снижать процентную ставку то они могут этого не делать. Тем не менее, можете обратиться в банк узнать меняют ли при таких условиях они ставку.