Правильно ли не учитывать стаж в казначействе при расчете надбавки за стаж работы?
Здравствуйте! Выплата вознаграждения за выслугу лет в организации регламентируется локальными нормативными актами организации. Чтобы ответить на это вопрос необходимо изучить этот внутренний нормативный акт. Если не согласны с решением, можете обжаловать в трудовую инспекцию, где проверят правильность начисления вознаграждения.
Какой именно стаж Вы хотите чтобы Вам зачли?Стаж работы в казначействе не входит в стаж работы в образовательном учреждении.
Вы не можете сформулировать Ваш вопрос,хотите чтобы мы Вам дали ответ почему не принимают в зачет.
Задайте Ваш вопрос работодателю,потребуйте мотивированного отказа,если считаете,что Ваши права нарушены,обращайтесь в суд.