Муж избил меня, полиция приняла заявление - что он должен ожидать?
Меня жестоко избил муж, полиция приняла заявление. Дали направление на снятие побоев. Что ему за это будет. Побои я не сняла еще. Избил 25,07 назначили осмотр на 1,08. Стоит ли связываться. Я в квартире с ним разговаривать по телефону боюсь.
Лучший ответ
Уголовная ответственность в зависимости от установленной тяжести телесных повреждений.
Если у Вас есть совместные дети - подумайте, нужна ли им в будущем судимость отца.
Могут возникнуть проблемы с трудоустройством.
Привлекут к уголовной ответственности. Зачем вместе живёте, если бьет?
Хотелось бы поподробней
Грозит ответственность по ст. 116 УК РФ как минимум.