LSN Messenger
Самара, 29.07.2016, 19:31

Сложная ситуация - автомобиль в залоге перед банком, страховая разорилась и приставы требуют его передачи

Вопрос №11123199 из г. Самара
опубликован 29.07.2016, 19:31
У меня автомобиль в залоге перед банком, кредит я платить перестал, был суд, автомобиль я должен передать судебным приставам они уже приезжали. Ситуация следующая у автомобиля было три серьёзных ДТП, Автомобиль в мясо страховая разорилась, сумма выплаты превышает его стоимость в разы, автомобиль пока стоял разбитый больше года от него ничего не осталось вот и всё. Пристовы требуют автомобиль пугают полицией, а у меня на руках только птс справки и исполнительные листы на выплату а страховая банкрот, что теперь будет, от приставов я пока скрываюсь не знаю что делать. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Передайте приставам, то, что осталось от АВТО

УДАЧИ ВАМ

29.07.2016, 19:44

Ну а что тут сделаешь отдавайте как есть

29.07.2016, 19:43

Я бы и рад не осталось ни чего от автомобиля, а предпринимать что то надо пока меня за машенничество не закрыли. Подскажите что предпринять.

30.07.2016, 07:52

Как ничего не могло остаться, вот тут уже Вы хитрите

30.07.2016, 08:14

Оформить справку что автомобиль утилизирован

30.07.2016, 08:17

авто нужно предъявлять или привлекут за мошенничество - другого не дано

советую обратиться к адвокату очно - для выработки защитной позиции

30.07.2016, 08:22