Aвтомобиль, купленный 2 года назад, оказался в залоге у банка - мы 3-й владелец
2 года назад был приобретен автомобиль, по базе проверен, в начале мая были арестованы приставами банковские карточки мужа, т.к, он владелец автомобиля, при обращении к приставам, выясняется, что автомобиль находиться в залоге у банка. Товарищ который взял кредит под залог автомобиля, продал его, мы уже 3 хозяева этого автомобиля.
Лучший ответ
Залоговый автомобиль может быть истребовать у добросовестного приобретателя.
Спасибо за ответ!