Вопросы оплаты хранения на штрафстоянке после аварии - ответственность и размер платы
В договоре на стоянку с гибдд написано что при дтп расходы за хранение и транспортировку взимаются с виновного лица. Но суда еще не было. С кого брать плату за стоянку.
С собственника авто
если это вещ.док вы за стоянку ничего не берете
Здравствуйте.
С собственника
В таком случае вы сразу Дознаватель сказал выдать ё ничего не оплачиваете
С собственника авто