Новосибирск, 29.07.2016, 20:23

Вопросы оплаты хранения на штрафстоянке после аварии - ответственность и размер платы

Вопрос №11123649 из г. Барнаул
опубликован 29.07.2016, 20:23
Я индивидуальный предприниматель у меня штрафстоянка. Гибдд после аварии поместили 2 тс. простояли 1 месяц. Дознаватель выдал разрешение на выдачу тс как вещ. доказательство. С кого должна взыматься плата за хранение и в каком размереГ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре на стоянку с гибдд написано что при дтп расходы за хранение и транспортировку взимаются с виновного лица. Но суда еще не было. С кого брать плату за стоянку.

29.07.2016, 20:49

С собственника авто

29.07.2016, 20:49

если это вещ.док вы за стоянку ничего не берете

29.07.2016, 20:53

Здравствуйте.

С собственника

29.07.2016, 20:25

В таком случае вы сразу Дознаватель сказал выдать ё ничего не оплачиваете

29.07.2016, 20:37

В договоре на стоянку с гибдд написано что при дтп расходы за хранение и транспортировку взимаются с виновного лица. Но суда еще не было. С кого брать плату за стоянку.

29.07.2016, 20:49

С собственника авто

29.07.2016, 20:49

если это вещ.док вы за стоянку ничего не берете

29.07.2016, 20:53