Как получить российское гражданство после получения вида на жительство в России?
Я получила вид на жительство в июле 2016 г проживаю в России 6 лет Муж россиянин
двое детей россияне Когда я могу принять российское гражданство Сейчас я гражданка азербайджана и что для этого надо? Я замужем за ним уже 6 лет.
Здравствуйте! можете. Обратитесь в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора