Скажите, можно ли узнать, был ли суд и правомерно ли приходят суд. приставы по месту регистрации?
По месту регистрации правомерно
На сайте приставов посмотрите
Здравствуйте, ознакомьтесь с исполнительным производством, в материалах будет исполнительный лист, суд, в суде можете ознакомить с делом.
Если приходят судебные приставы, значит возбуждено исполнительное производство, а это значит, что уже был суд и есть решение суда.
А если на сайте судебных приставов нет задолженности, то как могут приходить приставы по месту регистрации?
Если задолженности нет то это не приставы были