Москва, 29.07.2016, 21:19

Скажите, можно ли узнать, был ли суд и правомерно ли приходят суд. приставы по месту регистрации?

Вопрос №11123793 из г. Москва
опубликован 29.07.2016, 21:19
Скажите, можно ли узнать, был ли суд и правомерно ли приходят суд. приставы по месту регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации правомерно

На сайте приставов посмотрите

29.07.2016, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, ознакомьтесь с исполнительным производством, в материалах будет исполнительный лист, суд, в суде можете ознакомить с делом.

29.07.2016, 21:26

Если приходят судебные приставы, значит возбуждено исполнительное производство, а это значит, что уже был суд и есть решение суда.

29.07.2016, 21:49

А если на сайте судебных приставов нет задолженности, то как могут приходить приставы по месту регистрации?

29.07.2016, 21:24

Если задолженности нет то это не приставы были

29.07.2016, 21:25