Правомерность посещений приставов и наличие судебных решений при задолженностях в банках
Есть долги в банках, родители говорят, что к ним приставы приходят, но никак не могу найти, был ли суд и правомерны ли посещения приставов места моей регистрации.
Лучший ответ
Проверьте себя на сайте приставов, по месту регистрации правомерно
Был судебный приказ.
Неизвестно ничего, кроме того, что приходят возможно приставы.