Какие права и обязанности возникают у супруга в случае долгов по коммунальным платежам будущего мужа?
У будущего мужа есть долги по коммунальным платежам в квартире, в которой он прописан. Периодически приходят исполнительные листы и снимают деньги со счетов. Могут ли после регистрации брака эти долги и арест счетов касаться супругу?
Лучший ответ