Как долги на авто бывшего мужа могут повлиять на его невесту после брака
У будущего мужа долги на авто которое он уже продал, после вступления в брак меня будут касаться эти долго? Смогут ли приставы забрать мою машину и тд?
Здравствуйте!
Вы не отвечаете по долгам будущего супруга, поэтом Вашему имуществу опасность не грозит.
Здравствуйте! Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Соответственно и долги, приобретенные до брака, также личный долги Вашего будущего супруга.
Вас не касаются долги мужа, Ваше имущество не заберут.
Нет. Это его личное обязательство.