Как защитить семью от некорректного поведения соседей - советы в сложной ситуации
По поводу оскорбления ст5.61 КОАП РФ Вы можете написать заявление в прокуратуру
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Мурат, можете к участковому обратиться, проведет беседу. Но, объясните жене, что не надо на дебилов внимания обращать. Пусть молчит и уходит сразу. И все: еще пару раз вот такой молчаливый отпор получат - уже неинтересно станет. А жене скажите, что над дураками надо в душе смеяться. Бегать по полициям и судам, еще хуже. Здесь психологическая война.
...дети играли во дворе и подрались...
Как от ЭТОГО можно "еле сдерживаться" ?
Ведь получается, что именно Ваше поведение может быть опасно и являться очень плохим примером для детей.