Скажите пожалуйста у приставов есть исполнительное производство которое я не могу оплатить сразу! Могу ли я погашать частями?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если не можете погасить долг полностью, обращаетесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. На период рассмотрения спора пристав приостановит производство. А там уж как суд решит, смотря чем докажете свою несостоятельность в платежах.

Для оплаты по частям, вам следует обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения

При положительном решении, вы сможете оплачивать долг по частям

Здравствуйте, обратитесь в суд принявший решение о рассрочке исполнения решения суда, чтобы вы могли платить частями. Пристав может удерживать 50% с ваших доходов, но если Истец настойчив, и будет просить пристава, то тот может описать и наложить арест на имущество.