Могут ли сократить с работы женщину, у которой 14-летний ребенок и безработный муж?
Могут ли сократить женщину, имеющую 10 летнего ребенка, если муж безработный?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, закон не предоставляет такой категории граждан преимущественное оставление на работе в случае сокращения кадров.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!