Соседский террор - Как справиться с нарушениями при жизни в частном доме
Здравствуйте. Если уже обращались с заявлениями на соседа и реакции нет, пишите Главе следственного комитета, в прокуратуру, в отдел собственной безопасности на бездействие. Пусть начнут заикаться от проверок по Вашим заявлениям.
В прокуратуру жалобу пишите.
Есть еще вышестоящие правоохранительные органы, прокуратура. Если у вас есть основания опасаться за вашу безопасность (один зафиксированный инцидент с огнестрельным оружие в огороде был, который зафиксирован в органах), то вы имеете право защищать свои права.
Повторно по каждому факту вызывайте полицию. Пишите заявления на возбуждение уголовного дела за хулиганство с применением оружия. Если вынесут отказ, обжалуйте его прокурору.