Я платила патент день в день это просрочка или нет у меня дата выдачи 11 я платила 9. И 10. И 11 каждый месяц.
Лучший ответ
Здравствуете мой патент просреченный или нет ден в день платила.
Если Вы платили своевременно- то почему патент должен быть просрочен?!
Здравствйте.
По графику нужно платить
Хотелось бы поподробней узнать просреченный или нет платить день в день