Пропал подрядчик после ремонта - как решить вопрос с оплатой в размере 230 000 рублей?

Сделали ремонт в магазине, письменного договора с подрядчиком не было, подрядчик должен был оплатить услуги по ремонту после подписания акта выполненных работ и пропал вместе с прорабом. Как быть в этой ситуации, сумма за работу 230000 рублей.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Какие-то документы остались от работ? Суд признает Ваши отношения договорными - 100%. Ведите свидетелей.