Оспаривание пособия безработному сироте - вопросы вины и ответственности
Впервые ищущие работу - это ранее не работавшие. Если за вас организация платила взносы в ПФР, считается, что Вы ранее работали по гражданско-правовому договору. Увы, служба занятости права.
Здравствуйте! Да, такое может быть. Признание Вас безработным - это государственная услуга и выполнена она должна быть в течение 5 дней. К сожалению, ответ из пенсионного фонда действительно слишком долго шел. Это нарушение. В Вашем случае необходимо получить квалифицированную и бесплатную юридическую поддержку по этому вопросу.
Не нужно было это говорить.Теперь придется вернуть деньги.
обжалуйте действия биржи в суде.