Санкт-Петербург, 30.07.2016, 01:09

Как восстановить потерянную доверенность на распоряжение документами для поступления в вуз, оформленную в другом городе?

Вопрос №11124687 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2016, 01:09
На меня оформили доверенность на распоряжение документами на поступление в вуз, лицо оформившее в другом городе. Доверенность потерялась. Как её можно восстановить? Можно ли её оформить и заверить у нотариуса в моем городе если девушка в другом? Сроки поджимают, не успеет дойти. Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться к нотариусу по месту выдачи доверенности.

30.07.2016, 01:11
Оценка автора вопроса:
С того города она не успеет дойти, есть ли возможность её сделать уже в моем городе?

С другого города не успеет дойти, сроки очень сжаты.

30.07.2016, 01:14

Если цена вопроса очень срочная, то лучше оформить доверенность заново и выслать экспресс почтой. Дойдет за пару дней.

30.07.2016, 01:20

А с моего города можно её сделать?

30.07.2016, 07:11

доверенность заверяет нотариус по месту нахождения доверителя

30.07.2016, 07:18

Доверенность выдает тот, кто поручил вам документы подать в вуз. Он должен сам явиться к нотариусу и оформить ее, расписаться. Потом уже отправлять вам почтой.

30.07.2016, 07:47