Отказ в продлении контракта подполковнику ВС РФ, необеспеченному квартирой - правомочность действий командира части
Андрей Анатольевич, основания вывода в распоряжение приведены в ст.13 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"
. Окончание контракта и невозможность при этом своевременно исключить из списков в/сл части не означает , что вы должны быть выведены в распоряжение т.е. освобождены от воинской должности.
Может у вас ОШМ как и во всех вооруженных силах?
Действия вашего командира считаю незаконными. Обжалуйте вывод в распоряжение в военном суде.