Наследство дачного участка в споре - Как отстоять свои права в суде?

В 90 х годах был оформлен дачный участок. Затем оформлен в наследство 2012 г. сейчас соседка по дачному участку купила участок и претиндует на часть нашего... оформила часть нашего участка и свой в собственность. Как нам отсудить этот участок. Подали в суд... было первое заседание и судья настроен оставить все в силе. Тоесть у нас было 6 соток... будет 4,5 сотки.

Лучший ответ

Мало ли как настроен.Отстаивайте свою позицию, предоставляйте доказательства своей правоты,ст.55, 56 ГПК.Если вынесут решение не в Вашу пользу пишите апелляцию,ст.320 ГПК

Обращайтесь за консультаций к юристу очно. Документы изучать нужно

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

заявляете проведение землеустроительной экспертизы пусть устанавливают начальные границы