Можно ли выйти из программы соотечественник после получения гражданства, если не требуется получать подъемные?
Здравстуйте! Подал документы на соотечественника, после получения статуса соотечественника, я подам документы на гражданство, после получения гражданства могу ли я выйти из программы соотечественник если я не буду брать никаких подъемных?
Лучший ответ
Вы в любом случае получите гр-во если вы по этой программе переселялись?Причем тут подъемные?