Как уведомить инстанции о регистрации ООО по рубке и сборке деревянных домов и когда указывать место строительства при смене заказчика?

Регистрирую ооо деятельность по рубке, сборке деревянных домов. По коду ОКВЭД нужно уведомить соответствующие инстанции. Вопрос нужно каждый раз при смене заказчика указывать место строительства (его адрес)?
Лучший ответ

Не нужно указывать место строительства.И код ОКВЭД-это вид деятельности,а не территория.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. код16.10 Распиловка и строгание древесины, в этот раздел входит рубка срубов, об этом я должен уведомить респотребнадзор ( при ведении отдельных видов деятельности)там нужно указывать адрес производства. Как в этом случае поступить?