Возможно ли пересечение границы и выезд из РФ после сдачи документов на получение гражданства РФ для жителя Донбасса?
Я гражданин Украины (житель Донбасса), 3 августа сдаю документы для оформления граждантва РФ, но возникла необходимость выехать на Добасс. Могу ли я сдав документы на получение гаждаства РФ перескать границу и выезжать за пределы РФ?
Лучший ответ
Да, можете выезжать свободно, никаких запретов на выезд не существует
Вы мне очень помогли, спасибо!