Как продлить действие миграционной карты при ожидании получения гражданства Украины для сына российского гражданина?
Я гражданин России, мой сын гражданин Украины. В феврале 2014 года я подал документы на получение гражданства сыну в упрощенном порядке (соответственно само получение планируется на август). Срок действия миграционной карты заканчивается 4 апреля 2014 года.
Подскажите нужно ли выезжать за пределы РФ для получения новой миграционной карты или как то можно продлить срок действия пока еще действующей?
В отделе УФМС Вам должны выдать справку о том, что поданы документы на получение гражданства и соответственно продлить миграционный учет