Челябинск, 30.07.2016, 08:38

Засчитывается ли год в военном ВУЗЕ как армия? Если потом перевестись в гражданский ВУЗ.

Вопрос №11125250 из г. Челябинск
опубликован 30.07.2016, 08:38
Засчитывается ли год в военном ВУЗЕ как армия? Если потом перевестись в гражданский ВУЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не засчитывается.

30.07.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если ВУЗ с военной кафедрой?

30.07.2016, 09:00

Тогда - если вы закончите военную кафедру и закончите образование в ВУЗе, будет присвоено звание офицера и год служить не придется. могут только на сборы призывать.

30.07.2016, 09:03

Добрый день! не засчитывается.

30.07.2016, 09:03