Как перевестись из военного Вуза в гражданский, если рапорт на отчисление задерживают?
Возможно ли перевестить из в военного Вуза в гражданский, я закончил 2 курс, закрыл сессию, пишу рапорт, его не подписывают, говорят должен приехать с отпуска (отпуск август) и только в сентябре писать рапорт на отчисление, когда будет уже поздно поступать в гражданский, на сколько это правомерно и как поступать в этой ситуации?
Направить рапорт почтой ценным письмом с описью вложения.
Перевод не возможен.
И Ваше увольнение под вопросом. Здесь же еще стоимость обучения, служба...
Вы в настоящий момент находитесь на военной службе. С вами заключен контракт. Поэтому перевод в гражданский ВУЗ по вашему рапорту невозможен. Советую отозвать рапорт и продолжить обучение, а затем уже решать вопрос об увольнении с военной службы.