Как доказать невиновность, если была незаконно осуждена и отбываете срок из-за отказа взять взятку краевой прокуратуре
Если человек незаконно осуждён и отбывает срок, куда и к кому ему обращаться для дальнейших разбирательств, чтобы доказать невиновность. Осуждён из-за отказа взять взутку краевой прокуратуре.
Лучший ответ
Аппеляция и верховный суд, если прошли уже все инстанции то ждите УДО
Здравствуйте. Уже некуда, сроки все прошли.
Если у Вас доказательства невиновности - подайте Надзорную жалобу. Адвокат разъяснит.
Заключение адвоката не принятое во внимание судом. Много ошибок по делу. Инстанции и жалобы пройдены. Но типичный случай в нашей стране.
Надо выбирать адвокатов с умом.
Можно посмотреть материалы дела и по вновь открывшимся обстоятельствам что-нибудь сделать.