Какой документ подтверждает отсутствия задолженности и погашения потребительского кредита?
Здравствуйте, после погашения кредита Банк выдает справку, но только при вашем обращении, о полном гашении кредита и об отсутствии задолженности.
УДАЧИ ВАМ)
---Здравствуйте, это кредитный договор, с отметкой о его погашении.
Всего хорошего.
Справка выданная банком
Здравствуйте.
В Сбербанке, да и в других банка существует автоматизированный учет кредитных средств по получателям (заемщикам) поручителям и т.д. Автоматизированный учет отражает дату получения, размер, срок кредитования, гашение текущей задолженности основного долга и процентов по кредиту, задолженность текущую на дату её возникновения, задолженность просроченную на дату возникновения и размер просроченной задолженности, дату погашения основного долга и процентов. По факту гашения кредита Банк выдает справку, при обращении, о полном гашении кредита и об отсутствии задолженности.