Кострома, 30.07.2016, 11:24

Как зарегистрировать автомобиль, ограниченный судебными приставами, при наличии нескольких предыдущих собственников?

Вопрос №11125879 из г. Кострома
опубликован 30.07.2016, 11:24
Купил автомобиль, не могу его зарегистрировать на себя т.к. наложены ограничения судебными приставами, должник был собственником авто в 2010 году, после него было еще 2 собственника, а ограничения с 2015 года, как такое возможно и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машине в собственности други 2 людей уже была, должник не собственник с 2010 года, а ограничения с 2015 стоит.

30.07.2016, 11:39

ищите должника, пусть платит по долгам

30.07.2016, 11:45

Расторгать договор и требовать возврата средств уплаченных.

30.07.2016, 11:25

обратитесь в суд с обжалованием запрета на регистрационные действия или договор купли расторгайте

30.07.2016, 14:21

Машину хотим оставитть, хотим решить вопрос с приставами, как это сделать?

30.07.2016, 11:28

Чтобы снять ограничения, необходимо рассчитаться по долгам.

30.07.2016, 11:29

Машине в собственности други 2 людей уже была, должник не собственник с 2010 года, а ограничения с 2015 стоит.

30.07.2016, 11:39

ищите должника, пусть платит по долгам

30.07.2016, 11:45