Как зарегистрировать автомобиль, ограниченный судебными приставами, при наличии нескольких предыдущих собственников?
Купил автомобиль, не могу его зарегистрировать на себя т.к. наложены ограничения судебными приставами, должник был собственником авто в 2010 году, после него было еще 2 собственника, а ограничения с 2015 года, как такое возможно и что делать?
Машине в собственности други 2 людей уже была, должник не собственник с 2010 года, а ограничения с 2015 стоит.
ищите должника, пусть платит по долгам
Расторгать договор и требовать возврата средств уплаченных.
обратитесь в суд с обжалованием запрета на регистрационные действия или договор купли расторгайте
Машину хотим оставитть, хотим решить вопрос с приставами, как это сделать?
Чтобы снять ограничения, необходимо рассчитаться по долгам.
ищите должника, пусть платит по долгам