Как возможно, что автомобиль, купленный в 2014 году, получил ограничения на продажу в 2019 году, когда владелец не имеет никакого отношения к долгу бывшего хозяина?
Купили поддержанный автомобиль в 2014 году. В марте этого года решили продать. По VIN-коду проверили и выяснили что в феврале 2019 года на бывшего хозяина был наложен арест на продажу авто. ВОПРОС: КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПРОДАН В 2014 ГОДУ, А В 2019 БЫЛИ НАЛОЖЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ НА ПРОДАЖУ АВТО ВЛАДЕЛЬЦУ КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЗАДОЛЖЕННОСТИ БЫВШЕГО ХОЗЯИНА.
СПАСИБО!
Лучший ответ
Бывают такие накладки. Обратитесь в ГИБДД, кем наложен арест, далее с заявлением в службу судебных приставов. Рассмотрят, вынесут постановление о снятии запрета на совершение регистрационных действий.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОРРЕКТНЫЙ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!