Имущества он не имел, ребенок ничего не получал все 13 лет от отца.
Если алиментщик уклонялся от алиментов 13 лет (не могли найти его место проживания) имеются письма из службы судебных приставов, накопился большой долг. А затем он умер, сумма ликвидировалась? Имущества он не имел, ребенок ничего не получал все 13 лет от отца. Его родственники не должны погасить этот долг?
Лучший ответ
Светлана! Можете требовать погашения долга с наследников, если наследники (родители) вступили в права наследства, т.е. у должника было какое-либо имущество. Вы сами пишите, что имущества никакого нет. Тогда и долг взыскан быть не может. С уважением, адвокат Калинина А.А.
Спасибо за ответ!