Получено письмо от региональной службы судебных приставов о запланированной описи имущества и оплаты долга. Как поступить, если мой долг еще не зафиксирован?
Это фейк коллеккторов, службы которая занимается незаконной деятельностью. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте Лена. Вы уверены, что это именно судебные приставы? По-моему это вам пишут коллекторы. У вас был суд по взысканию долга и есть на руках судебное решение? Если это все-таки коллекторы, Ничего подписывать не надо и пускать их домой тоже не надо.
Здравствуйте! А, Вы уверены, что письмо от судебных приставов. Как правило, суд. приставы по почте актов не высылают. В письме, наверное, имеются номера телефонов, позвоните и уточните информацию.