Где находится мое право на проживание в муниципальном жилье и что делать в случае лишения группы инвалидности?
Я ранее проживала в Москве по адресу ул Долгопрудная д 7 кв 27 мой дом пошел на слом я на момент слома н была там прописана мои родственники получили без меня куда мне неизвестно. Потом мои родственники разменяли новую квартиру на квартиру в которой у них была собственности комната а соседи по квартире доплатили моей маме и вьехали в новую полученную до слома квартиру. Я проживаю в доме-интернате для инвалидов 2 группа на момент слома не была прописана в квартире. Где сейчас мое право на проживание в муниципальном жилье? В квартире куда вьехали соседи моей матери? Или в собственности матери? И что делать если меня лишат группы инвалидности и я буду вынуждена выехать из дома-интерната?
Где Вы зарегистрированы постоянно ?
Если Вы не были зарегистрированы на момент слома дома то не имеете права ни на квартиру Ваших родственников ни на мамину квартиру.