Как написать заявление в суд и получить чистые квитанции при наличии задолжности за комнату
Приобрела комнату с задолжностью. После получения документа о праве собственника отнесла копию в жэк и т.д.но задолжность не изчезла-говорят ваша комната-ваши долги. Прокуратура ответила что надо обращается в суд. как написать заявление в суд? как получить "чистые" квитанции?
Лучший ответ
Есть такой вид долгов как кап ремонт - по закону с нового собственника взыскиваются. А вот свет, вода - взыскивайте с продавца.
Сначала напишите заявление на перерасчет. Потом уже в суд.
Хотелось бы поподробней