Какие документы должен предоставить банк по моему запросу, если мной были утеряны все документы по кредиту в их банке?

Вопрос №1112620 из г. Искитим
опубликован 21.09.2010, 10:57
Какие документы должен предоставить банк по моему запросу, если мной были утеряны все документы по кредиту в их банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, такими документами могут быть: копия кредитного договора и всех приложений к нему, выписка банка о поступлении платежей. Для того, чтобы эти документы гарантированно получить, лучше указать их наименования в письменном запросе.

21.09.2010, 11:41

Я запросил весь пакет документов, в апреле этого года! Ответа до сих пор нет, сегодня звоню в банк они говорят что у нас есть сканированные документы, распечатаем подходите забирайте. Я вот думаю, они же должны быть заверены, но кем, или на них должны быть печати?

21.09.2010, 11:52

ДА, Алексей, копия договора (как правило) заверяется банком. Если банк будет выдавать НЕ заверенные копии, то попросите у них заверить и (думаю) вопрос будет снят. Если Вы опасаетесь того, что банк документы не заверит "живой" печатью, то напишите мне письмо, поясните в нем - зачем Вам заверенные копии, а я подскажу - как уговорить банк заверить копии.

21.09.2010, 12:06