Вопросы прописки и установки счетчиков на воду в нежилых помещениях - временная или постоянная регистрация родственников влияет на требования?
Можете вообще их не ставить. Временно на 5 лет не прописывают. Только на 6 месяцев. А заставить ставить никто не может.
В Москве я в свое время прописал временно сына на 5 лет. Это, как мне тогда объяснили, в 2014 году, максимальный в Москве срок регистрации. Вот это я и имел в виду. Если счетчиков не иметь, то на твою квартиру распишут средний излишек по подъезду. Сейчас этого не делают, так как никто не прописан. Очень прошу ответить по существу, поуже.
Максимального срока временной регистрации законом не установлено
В Москве нет максимального срока в "5 лет"
Никакой нормативный акт России не запрещает регистрировать и на 10 лет