Необходимость установки счётчика на воду в приватизированной квартире без регистрации и проживания. Обязаны ли жилищно-коммунальные службы требовать установку и в кого идут расходы?
Обязательна ли установка счётчика на воду в приватизированной квартире, если в ней никто не зарегистрирован и не проживает? Имеют ли право жилищно-коммунальные службы обязать собственника установить счётчик в принудительном порядке и за чей счёт?
По возможности, дайте ссылку на нормативный документ, который регламентирует этот вопрос.
Единоличным собственником квартиры является пенсионер, субсидию на оплату услуг ЖКХ не получает.
Нет - это его право платить по нормативу потребления...
Начисление - по числу зарегистрированных ..
ПП РФ 354