Порядок начисления пенсии на примере выданной справки о заработной плате в Крыму за 5 лет с 1996 по 2001 г. в гривнах
Меня зовут Галина и я проживаю в Крыму. Выданная справка для начисления пенсии о заработной плате за 5-ть лет с 1996 по 2001 г. в гривнах. Какой порядок начисления пенсии?
Лучший ответ
У меня заработная плата за 1997 г. составляет 3590,53 гривен, как ПФ Крыма для начисления пенсии в 2016 г. переведет эту сумму в рубли?
Здравствуйте. Пересчитают на рубли
Ваш ответ мне непонятен
Переведет в рубли.
Не переживайте, переведут, это не теорема пуанкаре
Какой расчет перевода в рубли?
По курсу центробанка.
Это вопрос к экономистам