Краснодар, 30.07.2016, 13:09

Порядок начисления пенсии на примере выданной справки о заработной плате в Крыму за 5 лет с 1996 по 2001 г. в гривнах

Вопрос №11126331 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2016, 13:09
Меня зовут Галина и я проживаю в Крыму. Выданная справка для начисления пенсии о заработной плате за 5-ть лет с 1996 по 2001 г. в гривнах. Какой порядок начисления пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня заработная плата за 1997 г. составляет 3590,53 гривен, как ПФ Крыма для начисления пенсии в 2016 г. переведет эту сумму в рубли?

30.07.2016, 14:12

Здравствуйте. Пересчитают на рубли

30.07.2016, 13:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Переведет в рубли.

30.07.2016, 14:16

Не переживайте, переведут, это не теорема пуанкаре

30.07.2016, 14:25

У меня заработная плата за 1997 г. составляет 3590,53 гривен, как ПФ Крыма для начисления пенсии в 2016 г. переведет эту сумму в рубли?

30.07.2016, 14:12

Какой расчет перевода в рубли?

30.07.2016, 15:00

По курсу центробанка.

30.07.2016, 15:01

Это вопрос к экономистам

31.07.2016, 08:26