Нарушение закона КЗ о не сообщении в органы об изменении гражданства несовершеннолетним ребенком.
Моя дочь в 2014 году получила гражданство РФ ей не было и года. На днях в миграционной службе мне сказали, что я как мать нарушила закон не сообщив органы о том, что мой ребенок изменил гражданство. И меня ждет судебное разбирательство. И могут назначить мне выдворение сроком на пять лет. Так ли это?
да, это так. ищите уважительные причины несообщения
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?